Главная » Вселенная метро 2033 » Глуховский Дмитрий - Метро 2033

Глуховский Дмитрий - Метро 2033

Глуховский Дмитрий - Метро 2033
Год озвучки: 2020
Жанр: Вселенная метро 2033
Время: 19:49:44
Размер: 673,05 Мб
Дмитрий Глуховский создал целую вселенную на основе схемы московского метрополитена и своей фантазии. В мире «Метро 2033» могут встретиться любые аномалии, земля отныне населена мутантами и животными, облик которых напоминает самые страшные кошмары или чьи-то секретные эксперименты. На городах-станциях царят жесткие законы, валюта – патроны, из еды – грибы и редкие овощи, на вкус как пепельная жижа. Делая вдох, будь осторожен, антирадиационные фильтры уже не могут защитить на сто процентов. Те, кому хватает смелости, поднимаются наверх – набрать товара и безделушек. Но вернутся ли они назад в метро, чтобы продолжить жить под слоем призрачных надежд на будущее. 2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населённый чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и всё человечество. Культовый сетевой роман Дмитрия Глуховского уже известен ста тысячам интернет-пользователей. Выхода этой книги ждали все. Слушайте аудиокнигу Метро 2033 - Глуховский Дмитрий онлайн или бесплатно скачивайте торрент. Приятного прослушивания.

Аудиокнига Глуховский Дмитрий - Метро 2033 скачать торрент

Слушать аудиокнигу онлайн "Глуховский Дмитрий - Метро 2033" на телефоне или планшете - книга не работает?
0
Сюжет аудиокниги
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосферность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Качество начитки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Комментариев (16)
Егор
Егор Добавлен: 18 июль 2022 22:38
+2
Хорошая книга. Если проходили игру, тут больше информации чем в игре.
Олег
Олег Добавлен: 20 июнь 2022 12:01
+8
Огромное удовольствие от прочтения.
Я гуль
Я гуль Добавлен: 17 июнь 2022 19:17
+7
Крутая книга, ничего не скажешь
Имя
Имя Добавлен: 16 июнь 2022 23:39
+6
аудикнига шикарна, иногда есть совсем мелкие недочёты, но в целом - прекрасно. ставлю 10 из 10
Metro
Metro Добавлен: 06 июнь 2022 21:29
+7
Я фанат игр и книг вселенной метро аудиокнига просто класс
Umdery
Umdery Добавлен: 24 апрель 2022 23:02
+10
Каждая глава - отдельное приключение в постапокалипьическом мире в метро,нечего сказать, просто круто. Решаюсь сделать чай хахах
Zak
Zak Добавлен: 20 апрель 2022 05:49
+4
Слушайте так классно написано каждая глава новые переключения!! Единственная ложь здесь это время перемещение)) да от начала ветки до другого конца придётся идти день но явно не от станции к станции)))
artem4ik
artem4ik Добавлен: 13 апрель 2022 12:25
+10
Книга интераная особенно для тех кому интересно тематика постапокалипсиса, будет интересно прослушать метро 2034-2036, но только после того как дослушаю эту аудиокнигу.
адекватный человек
адекватный человек Добавлен: 12 апрель 2022 20:36
+4
mibor,
лол. Думаю, я мог бы тебя процитировать, но ты, дитачка, и цитату не воспримешь. Свободен, совочек, иди в песочницу.
mibor
mibor Добавлен: 12 апрель 2022 16:54
-6
"адекватный человек"
Пустой бубнеж обиженного ребенка. Накидываешь говна, а когда тебя спрашивают по делу, ты со слезами младенца, пишешь что "А я то тут при чем?" и вкидываешь какую-то хрень.
адекватный человек
адекватный человек Добавлен: 12 апрель 2022 15:19
+6
А с какого перепугу я должен что-то доказывать и приводить аргументы? Ты ж не приводишь. Только цитируешь какую-то туалетную книжонку, в которой написано, что в твоем совке было хорошо. И мне всегда так нравится, когда люди, не знающие, что такое история, заявляют, что кто-то историю обижает. Иди читай Лаппо-Данилевского. И слушай курсы истории исторического знания. Но ты не станешь. Тебе проще дрочить на совок и смотреть телек.
mibor
mibor Добавлен: 12 апрель 2022 14:17
-9
"адекватный человек"
Как я и сказал ты полный либерал. Ни аргументов, ни обоснованной претензии, только и можешь что "савок" плох потому что в какой-то туалетной книжонке так написано. Ты просто ребенок, способный только на обзывательства.
адекватный человек
адекватный человек Добавлен: 12 апрель 2022 14:03
-2
mibor,
нет, выбесило, что совкодрочер дрочит на совок. И что телепаразиты вылезли в интернет. Опять.
mibor
mibor Добавлен: 12 апрель 2022 05:41
-14
"адекватный человек"-
Что либераха порвало из-за того что твою любимую книгу назвали средней? Так она по всём параметрам средняя. Так лучше русофобию Акунина почитать, и то талантливее написано.
адекватный человек
адекватный человек Добавлен: 12 апрель 2022 04:30
+4
mibor,
интересно, тебе доплачиваю за пропагандистский понос?
mibor
mibor Добавлен: 11 апрель 2022 08:23
-11
Интересно Глуховскому доплачивают за обмарывание истории своей страны и антикаммунистическую пропаганду? Книга ооочень средняя, хорошо что я не потратил время на чтение этих "буков". А озвучка топ.